Наша Галерея

Сегодня: 2021-09-25 16:58
Сейчас на сайте находятся:
 5 гостей на сайте

Погода

Баннер

__________________________________________________________________________________________

Приветствуем Вас
на официальном сайте нашей школы!

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2021 года все образовательные организации Тоншаевского муниципального округа начнут свою работу в очной форме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Постановлением главного санитарного врача РФ от 30.06.2020 № 16 утверждены санитарные правила 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно- эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Обращаем внимание, что СанПиН 3.1/2.4.3598-20 не предъявляет требований к предоставлению всеми обучающимися и воспитанниками медицинской справки об отсутствии новой коронавирусной инфекции, либо об отсутствии контакта с заболевшим COVID-19.

Медицинские справки потребуются только от детей, которые перенесли это заболевание перед началом учебного года. Такие справки будут выдаваться медицинским учреждением всем переболевшим по выздоровлению.

Детям, которые находились в контакте с заболевшими, справка будет выдаваться по окончании карантина.

Все остальные дети будут допускаться в образовательные организации по результатам ежедневной термометрии без предъявления каких-либо документов из медицинских учреждений.

Дополнительно сообщаем, что министерство здравоохранения Нижегородской области организует с 26 августа 2020 г. «горячую линию» по вопросам, связанным с получением медицинских справок в дошкольные и общеобразовательные организации Нижегородской области. Контактные телефоны: 8 (831) 435-31-47, 435-31-44. Звонки принимаются по будням с 9.00 до 18.00.

Директор Муниципального общеобразовательного учреждения

"Пижемская средняя школа"