Учитель года

Участница муниципального этапа конкурса «Учитель года России» в 2022 году Кокоулина Наталия Юрьевна. В МОУ Пижемская СОШ работает больше 10 лет. Окончила Орловский педагогический колледж 2003  специальность "Физическая культура", 2007 г окончила Вятский государственный гуманитарный университет по специальности " Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура). Энергичная, весёлая, всегда окружена детьми.

За время работы в школе зарекомендовала себя как ответственный, дисциплинированный работник.  Её уроки отличаются воспитательной направленностью: воспитание привычки к постоянным занятиям физкультурой и спортом не с целью спортивных достижений, а с целью ежедневного оздоровления своего организма; стремление к воспитанию в человеке воли, характера, стремление к достижению целей. Учитель организует учебную деятельность учащихся на уроке, сочетая групповые и индивидуальные формы работы, учитывая возрастные и личностные возможности учащихся.  Она создает условия для формирования у учащихся культуры сохранения собственного здоровья, возможности демонстрировать свои достижения и усилия по сохранению здоровья.

Ссылка на сайт учителя: https://nsportal.ru/kokoulina-nataliya-yurevna