Целевая модель наставничества

Распоряжение Мин. просвещения России от 25.12.2019 N Р-145

"Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

Региональный уровень

Приказ №316-01-230/23 от 06.01.2023. Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций,осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным,дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования на 2023 - 2024 гг.

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 04.02.2021 № 316-01-63-190/21 "Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования в 2021 году"

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 18.11.2020 № 316-01-63-1897/20 "О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 20.05.2020 № 316-01-63-915/20 о внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 11.06.2020 № 316-01-63-997/20 "Об утверждении списков общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, государственных профессиональных образовательных организаций, являющихся участниками внедрения целевой модели наставничества"

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 20.05.2020 № 316-01-63-915/20 "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования"

Рекомендации по реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования в образовательных организациях (презентация)

Муниципальный уровень

Приказ 47-од ЦМН от 2023г. Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для общеобразовательных организаций Тоншаевского муниципального округа в 2023 году

План к приказу 47-од ЦМН на 2023г. План мероприятий (дорожная карта) реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным и дополнительным общеобразовательным программам, в том числе с применением лучших практик обмена опытом.

Приказ Управление образования, спорта и молодёжной политики администрации Тоншаевского муниципального округа Нижегородской области 24.02.2022 №116-ОД.Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для общеобразовательных организаций Тоншаевского муниципального округа в 2022 году.

Приказ Управление образования, спорта и молодёжной политики администрации Тоншаевского муниципального округа Нижегородской области 02.03.2022 №130-ОД. Об организации работы по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися, на территории Тоншаевского муниципального района на 2022 год

План мероприятий (дорожной карты) реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для общеобразовательных организаций Тоншаевского муниципального округа в 2022 году

Школьный уровень

Приложение 1 к приказу № 50-од от 28.02.2023. План мероприятий (дорожная карта) реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся в МОУ Пижемская СОШ, осуществляющей образовательную деятельность по общеобразовательным и дополнительным общеобразовательным программам на территории Тоншаевского муниципального округа на 2023 - 2024 гг.

Приказ Муниципального общеобразовательного учреждения МОУ Пижемская СОШ 14.03.2022 №42-ОД. Об организации работы по внедрению Целевой модели наставничества.

Приложение 1 к приказу № 42-од от 14.03.2022. План мероприятий «Дорожная карта» реализации целевой модели наставничества обучающихся МОУ Пижемская СОШ.

Приложение № 2 к приказу МОУ Пижемская СОШ от 14.03.2022 № 42-од.О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ НАСТАВНИЧЕСТВА В МОУ Пижемская СОШ.

Приказ №123-ОД. О назначении наставников и утверждении Программ Целевой модели наставничества на 2022-2023 учебный год.

Программа курса «Пожарное дело» для проведения занятий наставниками по правилам пожарной безопасности с учащимися 6-8 классов