акция "Засветись!
В рамках акции «Засветись!»

12 ноября

В рамках месячника по безопасности дорожного движения и в рамках акции «Засветись!», сотрудники ГИБДД Тоншаевского района организовали беседу вместе со школьниками.
Сотрудники ГИБДД проводили с юными пешеходами беседы о правилах безопасного поведения на дороге и важности ношения световозвращающих приспособлений. Юным пешеходам объяснили как правильно размещать светоотражатели на верхней одежде, чтобы быть заметным для водителя.

Акция "Засветись"

В целях предотвращения случаев детского дорожно-транспортного травматизма в вечернее время суток, формирования знаний, умений и практических навыков безопасного поведения пешеходов в МОУ Пижемская СОШ проходит акция "Засветись!".

Ребятам рассказывали о необходимости иметь светоотражающие элементы на одежде. И детям, и родителям раздавались листовки, а так же светоотражающие ленты.