Итоги четверти

Вот и подошла к концу третья четверть учебного года, принесшая нам свои новые радости и заслуженные победы. Каждый её день был ярким, насыщенным событиями школьной жизни и нам, безусловно, есть что вспомнить!

22.03 состоялись торжественные линейки, на которых были подведены итоги четверти.

Поздравляем ребят не только с победами и достижениями, но и с предстоящими весенними каникулами!

Желаем всем обучающимся и педагогам солнечных дней и хорошего настроения!

‼Напоминаем! Не забывайте о правилах поведения в каникулярное время: в общественных местах, на улице и дорогах, в лесу, на водоёмах, при различных чрезвычайных ситуациях, обязательно соблюдайте правила дорожного движения!

_________________________________________________________________________________________________________________