«Весна идет - весне дорогу!»2023  E-mail

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России "Тоншаевское", присоединятся к проведению мероприятия «Весна идет - весне дорогу!»
С 20 по 31 марта на территории Нижегородской области систематически будут проводиться акции, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и снижение тяжести их последствий.
Особое опасение вызывает ситуация с травматизмом детей-пассажиров, но не стоит выпускать из внимания приближающиеся весенние каникулы в школах. Дети все больше времени будут проводить на улицах, а значит и возможность их появления на проезжей части увеличивается в разы. Необходимо обеспечить детей – пешеходов световозвращающими элементами и знаниями правил дорожного движения!
Повышенное внимание водителей и родителей поможет уберечь ребенка от трагедии.
Главным гарантом безопасности на автодорогах является соблюдение Правил дорожного движения взрослыми и детьми!
Желаем Вам безопасных дорог!

_________________________________________________________________________________________________________________