«Антинаркотический месячник - 2022»

___________________________________________________________________________________________________________________

В рамках «Антинаркотического месячника- 2022», посвященного Международному дню борьбы с наркоманией, который ежегодно отмечается 26 июня, в нашей школе с 26 мая по 26 июня 2022 года, с целью пропаганды здорового образа жизни и формирования у детей негативного отношения к вредным привычкам, прошли ряд мероприятий.

Для учащихся были проведены беседы по теме здорового образа жизни с привлечением медработника Коврижных Н.Г., библиотекарем школы Абрамовой И.П. организована выставка книг, в фойе школы организована информационная доска «Мы против наркотиков!», для детей младшего звена проводились викторины, весёлые старты, среди ребят среднего звена был проведен конкурса рисунков на антинаркотическую тематику, ребятам старшего звена был показан антинаркотический ролик, после которого прошло его обсуждение.

Учащихся всей школы на протяжении всего месячника старались привлечь к внеурочной деятельности разных направленностей.