ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ | ДАЙДЖЕСТ СОБЫТИЙ

_________________________________________________________________________________________________________________

ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ | ДАЙДЖЕСТ СОБЫТИЙ


Сколько ассоциаций возникает у каждого из нас, когда мы произносим слово «папа».

Для малыша он самый сильный и смелый. Для подростка — наставник и защитник, для взрослых — товарищ и друг.

Папы нужны всем — эта истина стара, как мир. Без отца нет счастливого будущего, нет полноценного гражданина нашего общества.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Накануне празднования Дня отца в нашей школе прошло несколько мероприятий:

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ


Всю неделю школьники готовили открытки и рисунки для любимых пап. Получилось здорово, ведь каждый ребёнок вложил частичку своей души и огромной любви в каждый подарок.

КИНОЛЕКТОРИЙ

Ребята 6 и 8б класса просмотрели и обсудили кинофильм "Папа". Социально-историческая драма «Папа» рассказывает об отношениях отца и сына, которые со временем претерпевают изменения, проходя через испытания, злобы и раскаяние. Фильм о непонимании и примирении, об ошибках во взаимоотношениях детей и родителей.

После просмотра ребята делились своими мнениями о фильме и героях, впечатлениями об их поступках. Ребята пришли к выводу, что фильм обращает внимание на самое важное в жизни – семью, важность папы в жизни каждого ребёнка.