«Навигаторы детства»
Стань частью команды РДШ!

«Навигаторы детства» - открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями. Новая должность будет официально введена в штатное расписание общеобразовательных учреждений в пилотном варианте в 10 регионах России уже с 1 марта 2021 года.

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями – это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НАВИГАТОРЫДЕТСТВА.РФ ссылка: http://rdsh.teachbasetest.ru/contest

НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА | СТАРТ ЗАЯВОЧНОЙ КАМПАНИИ – ГБУДО ЦЭВДНО