15 марта День бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

15 марта День бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, в рамках реализации проекта  «Школа грамотного потребителя» в нашей школе были проведены уроки-практикумы и интерактивные уроки с использованием компьютерной игры «ЖЕКА», классные часы и воспитательные мероприятия. Учащиеся закрепили знания основных понятий: собственник, пользователь, право, обязанность. Познакомились с Жилищным кодексом РФ, ответили на поставленные вопросы, составили памятки, сделали экспресс-газеты по данной теме. При подведении итогов урока ребята подтвердили актуальность полученной информации, которая может пригодиться им в дальнейшей жизни, и необходимость повышения уровня знаний в сфере ЖКХ.