Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних

http://fcprc.ru/community/forum-12.html

Создана специализированная страница "Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних"

Площадка действует в виде форума, но котором размещаются для открытой дискуссии разнообразные темы, где каждый из участников может предлагать свой способ, форму или алгоритм решения той или иной заявленной темы/проблемы, а также предлагать собственную тему для обсуждения.

Пройдя регистрацию на Площадке, участник получает возможность открытого и свободного профессионального диалога, получения методической, информационной и консультативной поддержки. В случае необходимости экстренной помощи, любой участник может заявить об этом, и на помощь придет экспертное сообщество приглашенных специалистов по различным отраслям изучения детства, а также педагоги, психологи, врачи и специалисты практики.

В наших силах найти подходы к созданию психологически безопасной, партнерской, основанной на диалоге, образовательной среды как системы условий формирования здоровой личности и создания возможностей для ее развития.