"Волга глазами детей 2022"!

___________________________________________________________________________________________________________________

Информируем о том, что сегодня, 11 апреля 2022 г., начинается прием заявок на конкурс детского рисунка "Волга глазами детей 2022"!

Участники предоставляют на Конкурс творческие работы, выполненные в любой живописной или графической технике (гуашь, темпера, акварель, карандаш, тушь, сухая или масляная пастель, скетчинг маркерами и т.д.) по номинациям:

- «Нижний Новгород - город с историей» (современные и исторические виды Нижнего Новгорода, архитектура, строения, памятники)

- «От юнги до капитана» (композиции на тему жизни, учебы и работы людей речных профессий)

- «Речной транспорт: прошлое, настоящее, экологичное будущее». (изображение всех видов речного транспорта, как ранее существовавшего и ныне существующего, так и фантастического, основанного на идее развития экотехнологий и возобновляемой экоэнергетики)

- «Волга – царица всех русских рек» (особенности географического расположения р. Волга, пейзажи и ландшафты Поволжья)

- «Путешествие по Волге» (изображение больших и малых городов, расположенных по р.Волга).

Формат конкурсных работ А3 и А2.

Подробно об участии в конкурсе в прикрепленном Положении