"Моя профессиональная карьера»

____________________________________________________________________________________________________________________

Информируем проведении областного фестиваля "Моя профессиональная карьера».

В Фестивале принимают участие:

обучающиеся по трем возрастным группам:

1 возрастная группа: обучающиеся младшего школьного возраста 1 - 4 классы;

2 возрастная группа: обучающиеся среднего школьного возраста 5-8 классы;

3 возрастная группа: обучающиеся старшего школьного возраста 9-11 классы;

педагогические работники ООВО, ПОО, ОО, ДОО, осуществляющие сопровождение профессионального становления

молодых специалистов.

Фестиваль проводится в 3 этапа:

1 этап – внутри учреждений (январь 2022 года до 20.02.2022 г).

2 этап – областной (февраль - март 2022 г.).

3 этап – подведение итогов (март 2022 год).

Номинации :

1 возрастная группа: 1 - 4 классы - "Все профессии важны…" На Фестиваль принимаются работы, иллюстрирующие разные виды

профессиональной деятельности и оформленные в жанре коллаж в формате А3 (фотография работы).

2 возрастная группа: 5-8 классы - "Профессиональные династии" Условия: семейный, участвуют дети и родители. На Фестиваль принимаются семейные портфолио, выполненные в произвольной форме (презентация, портфолио, книга, иллюстрированный рассказ, 7 генеалогическая таблица и др.).

3 возрастная группа: 9-11 классы - "Формула профессионального успеха" В данную номинацию принимаются конкурсные работы, демонстрирующие личное отношение автора к выбору будущей профессии, понимание, что важно для достижения успеха в профессии.

Номинации для педагогических работников:

"Профориентация на практике".

Более подробная информация в Положении.