БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ

_________________________________________________________________________________________________________________________

Информируем о Всероссийском конкурсе научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2021/2022 учебном году.

Цель Конкурса - выявление у обучающихся творческих способностей, повышение интереса к проектной деятельности и организация

отбора участников Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».

К участию приглашаются обучающиеся 7-11 классов.

Региональный трек проводится в два этапа:

I этап – с 10 ноября 2021 г. по 28 февраля 2022 г. – Отборочный (заочный)

II этап – с 1 марта по 28 марта 2022 г. – Финальный этап. Очная защита.

Для участников из Нижегородской области в дистанционном треке представлены три направления:

- «Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и машинное обучение»;

- «Нанотехнологии»;

- «Передовые производственные технологии».

Прием заявок на дистанционный трек Конкурса осуществляется до 15 февраля 2022 г. в системе konkurs.sochisirius.ru.

Более подробная информация в Положении.