КОНКУРС «ОТ ИСТОКОВ ДО НАШИХ ДНЕЙ»

____________________________________________________________________________________________________________________

Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области проводит областной конкурс проектно-исследовательских работ

по декоративно-прикладному творчеству «От истоков до наших дней».
К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся и воспитанники образовательных организаций в трех возрастных группах: 11-13 лет; 14-15 лет; 16-18 лет.
Конкурс проводится в два этапа:
• Первый этап (муниципальный) – январь-март 2021 года
• Второй этап (областной) – март-май 2021 года.
Финал конкурса пройдет на базе Центра развития творчества детей и юношества Нижегородской области 18 мая 2021 года.
Номинации конкурса:
• «Авторская копия» (изделие, изготовленное по конкретному образцу-подлиннику без точной привязки к размеру и декору).
• «Авторское изделие» (изделие, в котором автор воплотил собственный замысел и художественный образ).
Работы принимаются до 03 марта 2022года.
Более подробная информация в Положении.