«#ВместеЯрче»

Объявляем о начале Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».

Участниками Конкурса являются обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 6 до 18 лет.

Конкурс проводится по трём номинациям:

· Конкурс рисунков и плакатов по теме «Мегаполисы будущего: комфортная городская среда и современные технологии на службе человечества» (для обучающихся дошкольных учреждений, 1-4 классов);

· Конкурс сочинений на тему «Развитие Арктики: баланс между экологией, национальными интересами и промышленностью» (для обучающихся 5-11 классов);

· Конкурс творческих и исследовательских проектов по тематическим направлениям «Цифровая трансформация энергетики» и «Умный город», посвященным Году науки и технологий в Российской Федерации (для обучающихся 10-11 классов и 1-2 курса СПО).

Подача работ участниками регионального этапа Конкурса производится путём регистрации через их личные кабинеты на сайте Конкурса.

Заявки на участие в Конкурсе могут подаваться индивидуально или в группах до трёх человек.

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап – региональный (с 20 мая по 17 октября 2021 года);

2 этап – федеральный (с 18 ноября по 05 декабря 2021 года).

Более подробная информация в Положении.