В целях формирования у учащихся чувства ответственности за настоящее и будущее нашего общества, понимания важности влияния интернета на формирование правосознания учащихся объявлен конкурс научно-творческих работ учащихся общеобразовательных учреждений  на тему «Влияние компьютерных игр, интернет ресурсов и социальных сетей на формирование и развитие детей и подростков».

Участниками конкурса могут быть учащиеся по следующим возрастным группам:

Младшая группа – 1-4  классы

Средняя группа – 5-8 классы

Старшая группа – 9-11 классы

Для участия в Конкурсе учащиеся младшей группы представляют рисунок, плакат или поделку; средней группы – эссе, стихи, комиксы, слайд-шоу, видеоролики; старшей группы – постеры, слайд-шоу, видеоролики, стихи, эссе.

Для участия в Конкурсе необходимо до 19 октября  2021года предоставить оригинал работ в каб.№50.

Более подробную информацию вы найдете в Положении.