Каникулы!

30 марта ребята из 6 класса посетили кинозал ДК г.Шахунья и посмотрели увлекательный фильм «Под солнцем, вдоль рядов кукурузы» о подвиге простого летчика Дамира Юсупова. Захватывающий сюжет не оставил никого равнодушным. По окончании фильма учащиеся отправились в ФОК «Атлант», где поиграли в боулинг и бильярд. Ребята мастерски обращались с шарами, легко и уверенно забивали «Страйки», эмоционально болели друг за друга. Дети хорошо повеселились, отдохнули и с удовольствием поиграли.

Закончилось все вкусной пиццей и роллами в кафе «Панда». Все получили массу положительных эмоций и огромное удовольствие!

Ярким детям — яркие каникулы.

_________________________________________________________________________________________________________________