Бесплатное обучение по подготовке к сдаче ЕГЭ

_________________________________________________________________________________________________________________

Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова (далее – НГЛУ) в 2022-2023 учебном году открывает Подготовительный факультет для бесплатной подготовки к сдаче ЕГЭ для определенных категорий граждан.
Программа бесплатной подготовки к сдаче ЕГЭ на Подготовительном факультете НГЛУ включает 3 обязательных дисциплины:

-      русский язык;

-      иностранный язык;

-      история/обществознание/литература – 1 предмет на выбор.

Проводится бесплатное обучение по подготовке к сдаче ЕГЭ по гуманитарным дисциплинам для дальнейшего поступления в вуз.
Прием документов на обучения осуществляется до 01.11.2022.
Подробная информация о программе обучения, правила приема, а также ссылка на регистрацию указаны в приложениях к данному письму.