КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА" С ЗАСЛУЖЕННЫМ УЧИТЕЛЕМ РФ

_________________________________________________________________________________________________________________

14 октября накануне празднования Дня отца в Пижемской школе прошла "Классная встреча РДШ" с Правдиным Александром Леонидовичем.


Александр Леонидович - учитель Пижемской школы, имеющий многолетний опыт работы в образовании. На протяжении более 45 лет Александр Леонидович дарил свои знания школьникам и с каждым годом преумножал свой опыт, внёс огромный вклад в воспитание и развитие не одного подрастающего поколения. За высокие достижения и многолетний труд признан почётным работником образования, является победителем НППО 2006г., заслуженным учителем РФ, победителем областного конкурса "Учитель года 2006", награждён медалью "За вклад в развитие образования", в энциклопедиях "Одаренные дети - будущее России" и "Лучшие люди России 2008 г." помещены заметки о его работе. Мы перечислили лишь малую часть заслуг педагога.


Кроме того, что Александр Леонидович является замечательным педагогом, мы знаем его как прекрасного семьянина - заботливого и любящего мужа, отца и дедушку.

В преддверии празднования Дня отца и прошедшего Дня учителя мы пригласили Александра Леонидовича в родную школу. Ребята в формате диалога задавали интересующие вопросы о жизни и профессии, о семье, хобби и любимых занятиях в школьном детстве учителя.

Встреча прошла в уютной обстановке, дети с интересом слушали рассказы из жизни Александра Леонидовича. Мы гордимся тем, что в нашей школе есть такие учителя, как Александр Леонидович Правдин.

Поздравляем всех пап с наступающим праздником и желаем семейного счастья и крепкого здоровья!

Для справки: «Классные встречи РДШ» – один из ключевых проектов Российского движения школьников. Проект стартовал в сентябре 2017 года. Целью проекта является формирование у обучающихся ценностных ориентиров через организацию и проведение встреч с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, общественными деятелями и известными личностями современности.