Последний звонок 2022

___________________________________________________________________________________________________________________

 

Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

20 мая 2022 года для выпускников МОУ Пижемская СОШ прозвучал «Последний школьный звонок»! В его мелодичных переливах радость первых побед и упорная работа над собой, бессонные ночи родителей и искренняя любовь учителей. Каждая его трель напомнила выпускникам нашей школы о светлых днях, проведенных в вечно юном храме наук, имя которому школа!

Хочется верить, что школа останется у ребят в памяти самым светлым и радостным воспоминанием несмотря на то, что не всё порой бывало гладко и ровно. Впереди выпускников ждут экзамены, а затем новая дорога, с новыми встречами и расставаниями, с новыми взлетами и падениями, с новыми мечтами и горящими сердцами. Пусть новый путь станет для них успешным. Мы желаем выпускникам 2022 года шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей и верить в свои силы! В добрый путь, выпускники, и удачи вам на экзаменах!!!