Уроки о Великой Отечественной Войне

___________________________________________________________________________________________________________________

Для всех нас Великая Отечественная война – история, но ее должен знать каждый человек, потому что это история нашей Родины, наших родных и близких.

В предверии празднования 77-й годовщины Победы, в нашей школе проходили уроки о Войне, на которых учащиеся и педагоги вспоминали трагические события Великой Отечественной войны, отдавая дань уважения мужеству и героизму ветеранов, говорили о ценности мира и святом долге каждого – сохранить память о Великой Победе.

Ребятам на уроках рассказывали и показывали боевую технику, рассказывали про основные сражения и выдающихся людях времен Великой Отечественной войны.