"КЛАДОВАЯ ПАМЯТИ"

___________________________________________________________________________________________________________________

Накануне празднования 9 мая в нашей школе прошло познавательное занятие, посвящённое событиям и фактам Великой Отечественной войны.

В результате проведения мероприятия решалась такая проблема, как сохранение памяти последующих поколений о событиях тех лет, способах передачи памяти о событиях через года.

Активисты ДО "Бригантина" посетили стендовую экспозицию "Кладовая памяти" в школьном музее, целью которой является сохранение памяти о событиях Великой Отечественной войны.

День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны. Это была Победа в войне, ставшей самым суровым испытанием для жителей России и всего мира. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах!