Вручение премий Главы местного самоуправления обучающимся, показавшим высокие результаты в обучении, спорте,

творчестве, общественной деятельности в 2020-2021 учебном году

В номинации "За успехи в творческой деятельности" диплом Главы местного самоуправления и премию получили:

Зеленкевич Мария, обучающаяся 9 класса Пижемской средней школы, призер в данной номинации.

Березина Анастасия, обучающаяся 11 класса Пижемской средней школы, призер в данной номинации.

В номинации « Высокие результаты в области общественной деятельности» диплом Главы местного самоуправления и

премию получили:

Коновалова Дарья, обучающаяся 9 класса Пижемской средней школы, призер в данной номинации.

Поздравляем !!!

Желаем дальнейших побед и исполнения заветных желаний

__________________________________________________________________________________________________________________________________