Лагерь Skolkovo Summer Camp

Любой родитель знает, что летние каникулы можно провести с пользой, которая будет заметна весь следующий год.
Мы рады пригласить вашего ребенка в городской лагерь Skolkovo Summer Camp, который мы организовали в партнерстве с Кружковым движением НТИ.
Лагерь начнет работу уже 21 июня.

15 программ!

Смены на 5 дней!
Знакомим с проектным подходом!
Учим работать в командах!

Ребята научатся отвечать на вызовы в командах, погрузятся в творчество и креатив и проведут это яркое, насыщенное лето в кругу единомышленников.
Что ждет участников Skolkovo Summer Camp?
Мы будем рады всем школьникам от 7 до 17 лет и подготовили увлекательные программы для учеников всех классов. Смотрите сами:

Ребята из 1−2 классов познакомятся с основами робототехники и программирования в среде Scratch. Они смогут запрограммировать своего первого робота и создать первую компьютерную анимацию.

Те, кто в 3−4 классе, тоже займутся робототехникой, будут программировать в Scratch и на востребованном языке программирования Python! Они освоят конструирование роботов и научатся создавать мультфильмы и даже игры.

Школьники из 5−7 классов смогут выбрать одно из 5 направлений. Программирование на Python и Arduino, возможность написать собственную компьютерную игру, познакомиться с нейротехнологиями и даже опробовать себя в роли космонавигатора — все это ждет ребят из средних классов.

Старшеклассников из 8−11 классов, которые пока незнакомы с современными инженерными технологиями, ждет комфортный старт: основы Python, 3D-моделирования, работы с Arduino и управления интеллектуальными робототехническими системами. Более опытным мы предлагаем программы по нейротехнологиям, умной энергетике, дополненной реальности, летающей робототехнике и беспилотному транспорту. Для них итогом школы станет проработанный технологический проект, готовый и к защите на конкурсах, и к бизнес-проработке.

Организация:
Занятия в лагере проходят в офлайн-формате на территории Сколково. Стоимость участия — 20 000 руб. с человека за один 5-ти дневный модуль.
В стоимость включено двухразовое питание.
Подробная информация: https://skolkovokids.sk.ru/leto/

Подарите своему ребенку впечатления и новый опыт в Summer Camp Skolkovo!

Будем рады ответить на все вопросы и сориентировать по программам. Звоните!

Анна , моб. +7 977 287-52-54

Наталья, моб. +7 910 439-73-37

__________________________________________________________________________________________________________________________________