Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

Общая численность обучающихся по образовательной программе

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счёт средств физического и (или) юридического лица (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

105

105

125

125

0

Основная образовательная программа среднего общего образования

19

19

0

АООП начального общего образования для обучающихся с НОДА (6.2.)

0

АООП начального общего образования для обучающихся с НОДА (6.3.)

0

АООП начального общего образования для обучающихся с НОДА (6.4.)

0

АООП начального общего образования для обучающихся с умственной отсталостью (вариант 1)

АООП НОО ЗПР (7.1.)

АООП НОО ЗПР (7.2.)