Информация о количестве мест в первом классе на 2024-2025 учебный год

Информация о количестве мест в первом классе

на 2024-2025 учебный год

в Муниципальном общеобразовательном учреждении

«Пижемская средняя школа»

Количество классов

образовательная система «Школа России»

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, указанных в пунктах 9 и 12 Порядка, а также проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Учреждение осуществляет приём детей, не проживающих на закреплённой территории, ранее 6 июля текущего года в случае окончания приёма в первый класс всех детей, указанных в пунктах 8 и 11 Порядка, а также детей, проживающих на закреплённой территории.

Постановления Правительства Нижегородской области

Скачать этот файл (Постановление 522.pdf)Постановление 522.pdf67 Kb

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Образец заявления и медицинские документы