«ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ». РЕГИСТРАЦИЯ!

___________________________________________________________________________________________________________________

«Флагманы образования» открывают возможности для каждого:

Диагностика и прокачка компетенций (профессиональных и гибких), формирование портфеля компетенций;
Обмен опытом с профессиональным педагогическим сообществом;
Карьерное развитие;
Реализация проектов, настройка проектной команды;
Попадание в федеральную экспертную сеть «Созвездие флагманов образования»;
Запоминающиеся мероприятия и яркие эмоции.

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.

Кто может участвовать?

Студенты вузов и колледжей — обучающиеся любых направлений старше 18 лет;
Сотрудники школ, управленцы в сфере образования и предприниматели, занимающиеся образовательной деятельностью.

В новом сезоне участие индивидуальное.

Этапы конкурса:
Регистрация – уже началась!
Образовательный марафон – с 15 мая по 17 сентября (участие опционально).
Входная диагностика – с мая по сентябрь.
Комплексная диагностика – в августе и сентябре.
Региональные полуфиналы для управленцев и педагогов – октябрь. Студенты по результатам комплексной диагностики выйдут в финал.
Управленцы и педагоги встретятся в финале в ноябре.

Участвуй в конкурсе! Регистрируйтесь по ссылке: https://flagmany.rsv.ru/?utm_source=social1&utm_medium=email&utm_campaign=zk2023&utm_content=rassilka&utm_term=registration

Расскажите об этой возможности друзьям и коллегам, делайте репост записи, сохраняйте себе на стену!

Конкурс "Нижегородские каникулы-весна 2023

О проведении районной предметной выставки «Шкатулка – мамина мечта»

"В объективе БезОпасности"

Дорогие друзья, с радостью сообщаем вам, что до 13 марта 2023 года продлены сроки приёма работ областного конкурса видеороликов "В объективе БезОпасности".

До 13 марта 2023 предлагается создать и отправить социальный анимационный/ мультипликационный или игровой видеоролик, отражающий тематику одной из номинаций.

Напоминаем вам, что к участию в Конкурсе приглашаются учащиеся образовательных организаций Нижегородской области в возрасте 12 – 17 лет, студенты профессиональных образовательных организаций.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

"Знай свои права"

"БезОпасный город!"

"Безопасные сети"

"ПРОфинансы"

"Соблюдаю ПДД".

Выполненные работы участники должны опубликовать на странице в социальной сети "ВКонтакте" (личной или детского объединения, образовательной организации, если участие командное) с хештегом #В_объективе_БезОпасности.

ОБНОВЛЕННЫЕ ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ:

20.11.2022 г. - объявление о проведении Конкурса.

20.11.2022-13.03.2023 г. - ознакомление участников с положением Конкурса, выполнение и публикация конкурсных работ в социальной сети "Вконтакте", направление заявок на участие в Конкурсе.

13.03. – 07.04.2023 г. - оценка конкурсных работ жюри.

07.04.2023 г. – подведение итогов Конкурса. Формирование списка финалистов Конкурса. Публикация результатов на информационных ресурсах организаторов Конкурса.

20.04.2023 г. – творческая мастерская с финалистами Конкурса.

01.06.2023 г. – проведение финального мероприятия. Церемония награждения победителей и призеров Конкурса.

С положением о конкурсе можно ознакомится в файлах группы.

"ФОТООХОТА "ЗИМА В ОБЪЕКТИВЕ"

Друзья, напоминаем, что до 20 февраля 2023 года мы продолжаем принимать ваши работы на онлайн-фотоконкурс "ФОТООХОТА "ЗИМА В ОБЪЕКТИВЕ".

Уже около 100 участников прислали свои фотоработы.

Материал должен содержать 10 снимков хорошего качества, среди которых обязательно должны быть снимки "фотоохоты" следующих тематик:

снежинка;

Снеговик;

новогодняя ёлка;

новогодний подарок;

праздничное блюдо;

Дед Мороз;

гирлянда;

зимний пейзаж;

ледяной рисунок на окне;

сосулька.

Критерии оценки творческой работы:

качество и оформление визуального ряда (фото);

оригинальность подачи материала;

креативный подход к подаче материала;

эмоциональность подачи материала;

соблюдение всех требований и сроков Конкурса.

28 февраля 2023 года на официальных ресурсах ГБУ ДО НЦ "Сфера" и в группе ВКонтакте PROсемьЯ будут размещены итоги Конкурса.

‼Обращаем внимание на одно из обязательных условий - необходимо прислать ссылку на работу в сообщения группы PROсемьЯ (работы, отправленные в комментарии к публикациям не рассматриваются).

Районный конкурс рисунков

Конкурс "Моя семейная реликвия"

Конкурс семейной фотографии

Конкурс «Мы – твои друзья»

Конкурс "Новогодние окна"

Окно – это волшебная вещь. Снаружи идешь – а оно светится и обещает тепло и уют.

А ещё есть замечательная традиция – украшать окна своего дома к Новому году. Гирляндами и рисунками на стекле, цветными фонариками и пряничными домиками – да мало ли, чем ещё?! Мы верим в вашу фантазию и чувство прекрасного!

С 5 декабря по 7 января мы объявляем парад праздничных окон!

Украшайте своё окно,

Делайте фотографии

выкладывайте фото окон на своих страницах в Вконтакте!

ставь наши хештеги #ТоншаевоОкна #НовогодниеОкна2023 #НовогодниеОкна2023НО и мы увидим ваши работы.

И пусть во всех окнах будет праздник!

С наилучшими пожеланиями счастья и удачи в новом году, ваш Тоншаевский РЦДТ! Подробное положение читай внизу.

P.S. Ждем ваших фотографий.

Конкурс «Грани таланта»

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>