Конкурс «Солдатская каша»

В рамках подготовки празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в апреле 2020 года в общеобразовательных учреждениях проводится конкурс «Солдатская каша».
Дети и родители размещают работы на своих страницах в социальных сетях
(ВКонтакте, FB, Instagram и других), на видеохостинге Ютуб с хештегами:
#СолдатскаяКаша#КашаСПапой#ПирогСМамой#ПартизанскаяРазминка,
#75ЛетПобеды#СоветОтцов#ПапаШеф#ЗаботливыйРодитель и другими.
Публикация на странице ребенка, папы или мамы – является основной. Это
позволяет журналистам найти автора и первичное видео. При размещении контента на
Ютуб, есть возможность скопировать ролик напрямую и «вмонтировать» в ТВ сюжет.
В связи с переносом Парада Победы, активным участием семей в конкурсных
мероприятиях, 8-9 мая т.г планируется проведение региональных онлайн марафонов
«Солдатская каша» с прямыми «включениями»

Скачать этот файл (Солдатская каша.pdf)Солдатская каша.pdf402 Kb

«Цифровое сельское хозяйство: мечта и реальность»

«МОЯ СЕМЬЯ ДОМА».

21 апреля 2020 года дан старт областному конкурсу детского рисунка «МОЯ СЕМЬЯ ДОМА».

Конкурс фото и рисунков ГТО

Конкурс фото и рисунков ГТО, проводимом ДЮЦ «Олимп», положение в ссылке, сроки до 30 апреля

Скачать этот файл (KONKURS_risunkov_GTO.doc)KONKURS_risunkov_GTO.doc74 Kb

Конкурс детского рисунка

«Великая Победа и история моей семьи»

«Родина. Победа. Память.»,посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

«Большая перемена

«Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить. Любой подход, который работает, может оказаться выигрышным.
Звездные наставники, крутые призы, интересные лекции и куча новых друзей. Участвуй, общайся, побеждай!

«Мой прадед – победитель»
Конкурс приурочен к проведению в 2020 году в России Года Памяти и Славы.
С 1 февраля по 30 июля 2020года.
- отборочный этап - март-апреть 2020г.
- заключительный этап- май-июль 2020г.
На конкурс принимаются рисунки, выполненые в любой технике разными художественными материалами. Работы присылаются по адресу: 119121, г. Москва, ул. Погодинская, д.8 кор.1, ФГБНУ "ИХОиК РАО"
Скачать этот файл (polozhenie_moy_praded-pobeditel.pdf)polozhenie_moy_praded-pobeditel.pdf4792 Kb

"МОЯ ОТЧИЗНА"
Международный конкурс "МОЯ ОТЧИЗНА"
Географических, возрастных, социальных и иных ограничений к участникам Конкурса не предусмотрено.
Конкурс проводится по трем направлениям- конкурс исследовательских работ, конкурс творческих работ, конкурс методических работ.
По мере поступления работ в каждом направлении формируются номинации Конкурса (конкурсы проектов. статей, книг, ученических сочинений,
литературно-художественных текстов собственного сочинения, чтецов, презентаций, иллюстраций, конспектов занятий, мероприятий,
методических разработок и материалов, музыкальный конкурс и др.)
Работы могут быть представлены на любом из государственных языков страны, которую представляет участник.
До 20 апреля.

«Мое призвание – педагог дошкольного образования»
Вятский государственный университет приглашает обучающихся 10–11 классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий, студентов
и педагогов образовательных организаций в период со 2 марта по 18 апреля 2020 года принять участие во Всероссийском конкурсе
Участие в Конкурсе бесплатное. Регистрация участников осуществляется
по 06 апреля 2020 года по ссылке https://open.vyatsu.ru/form/vserossiyskiy-konkurs-moe... Творческие работы направляются организаторам Конкурса до
«Мое призвание – педагог дошкольного образования». Требования к оформлению работ и критерии их оценивания представлены в Приложении.

«Без срока давности»

В рамках Всероссийского конкурса сочинений дополнительно проводится Всероссийский конкурс сочинений

«Без срока давности», приуроченного к Году памяти и славы (приказ министерства от 19.12.2019 № 316-01-64-330).

Информация о конкурсе на сайте ГБОУ ДПО НИРО http://www.niro.nnov.ru/?id=51972
И на сайте министерства https://minobr.government-nnov.ru/?id=200113