ЕГЭ

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2024 году

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2024 году

Приказ министерства образования и науки Нижегородской области. О проведении региональной акции "ОбъективНО" на территории Нижегородской области в 2023-2024 учебном году

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 4..01.11.2023 Система ГАРАНТ 1/41 Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 4 апреля 2023 г. N 233/552 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ управления образования, спорта и молодежной политики администрации Тоншаевского муниципального округа Нижегородской области №550-од от 14.11.2023

Приказ муниципального общеобразовательного учреждения «Пижемская средняя школа» № 212-од от 17.11.2023.