Питание
Управление Роспотребнадзора контролирует объекты общественного питания в образовательных учреждениях

На контроле Управления Роспотребнадзора находится более 1,4 тыс. дошкольных образовательных организаций, более 900 общеобразовательных организаций, более 130 образовательных организаций среднего профессионального образования.

Режим дня школьника

.

Скачать этот файл (Режим дня школьника.PDF)Режим дня школьника177 Kb

Разговор о правильном питании детей.

Развитие, рост, здоровье ребенка напрямую зависит от правильного питания.

В Управлении Роспотребнадзора состоялись обучающие мероприятия с представителями школьных и дошкольных образовательных организаций области, отвечающих за вопросы организации питания
Организация питания - Питание

В преддверии учебного года в Управлении Роспотребнадзора и территориальных отделах состоялись встречи с представителями школьных и дошкольных образовательных организаций области, отвечающих за вопросы организации питания. Всего в обучающих мероприятиях приняли участие более 1 тыс. организаций.

О результатах изучения деятельности по организации питания в МОУ "Пижемская средняя школа"

Приказ об организации горячего питания 2017-2018 в МОУ «Пижемская средняя школа»

Приказ о назначении ответственного за исправность технологического и холодильного оборудования МОУ «Пижемская средняя школа»

Приказ о создании бракеражной комиссии МОУ «Пижемская средняя школа»