Всей семьёй в будущее

ВРЕМЯ ДИАЛОГА

Время диалога 18 марта 2018 года

Всей семьёй в будущее - Всей семьёй в будущее

Министр образования, науки и молодежной политики региона Сергей Злобин встретился с городским советом отцов Нижнего Новгорода (ННТВ видео)

Всей семьёй в будущее - Всей семьёй в будущее

Школьники 5-11 классов подготовили стенгазеты, посвящённые предстоящему чемпионату мира  по футболу, который будет проходить в этом году в нашей стране, в России. Получилось здорово!

Всей семьёй в будущее - Всей семьёй в будущее

В рамках проекта «Всей семьёй в будущее» были подготовлены фотовыставки «Гордость моей семьи», «Моя семья в истории страны». К сожалению, мало ребят откликнулось на приглашение к участию в выставке. Но мы видим, по фотографиям, что в каждой семье своя гордость – это деды, бабушки, отцы и матери. Очень понравилось, что некоторые ребята гордятся просто своей дружной семьёй. Молодцы, ребята! Так держать! Не забывайте «свои корни», гордитесь своими близкими людьми.

Всей семьёй в будущее - Всей семьёй в будущее

Утром 7 марта учащиеся нашей школы поздравили учителей-женщин с Днём 8 марта, вручив открытку и воздушный шарик. Подарки готовили ребята нашей школы.

Учителя выражают благодарность всем ребятам, которые принимали участие в подготовке к празднику и в поздравлении! Спасибо!

Всей семьёй в будущее - Всей семьёй в будущее

7 марта учителей и родителей удивлял Фестиваль детского творчества, приуроченный к приближающемуся празднику Международному женскому дню.

Всей семьёй в будущее - Всей семьёй в будущее

С 1 по 5 марта прошёл конкурс «Автомоделирование».

Всей семьёй в будущее - Всей семьёй в будущее

В этот же день, 5 марта, ученики 7 класса участвовали в игре по станциям «Красная книга».

Всей семьёй в будущее - Всей семьёй в будущее

5 марта Елена Юрьевна провела мастер-класс для учащихся пятых классов, а учителя начальных классов провели мастер-класс для детей 1-4 классов по росписи «Городецкие цветы».

Всей семьёй в будущее - Всей семьёй в будущее

C 3 по 5 марта в школе прошёл Творческий марафон,  который организовала и провела  учитель биологии и ИЗО Забродина Елена Юрьевна.

3 марта  под руководством Елены Юрьевны выступила  со своей презентацией и Викториной по народным промыслам России и Нижегородской области "Секреты мастеров" ученица 7 класса Степанова Анастасия.

Всей семьёй в будущее - Всей семьёй в будущее

28 февраля прошел творческий конкурс "Таланты, рожденные в семье".

Всей семьёй в будущее - Всей семьёй в будущее

На неделе с 19 по 24 февраля в нашей школе прошло сразу несколько мероприятий.

.

Вопросы опроса населения

Скачать этот файл (Опрос .pdf)Опрос 1691 Kb

Всей семьёй в будущее - Всей семьёй в будущее

12-17 февраля прошли Открытые уроки "Я голосую за Россию!" в 1-11 классах.

Всей семьёй в будущее - Всей семьёй в будущее

Методические рекомендации и ссылки на образовательные  ресурсы

<< Начало < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>