Фестиваль детского творчества PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
14.03.18 07:43

7 марта учителей и родителей удивлял Фестиваль детского творчества, приуроченный к приближающемуся празднику Международному женскому дню.

7 марта учителей и родителей удивлял Фестиваль детского творчества, приуроченный к приближающемуся празднику Международному женскому дню.

Гостей встречали джентльмены 1-4 классов. Они читали поздравительные стихотворения о мамах, бабушках, об учителях, 1- классники станцевали танец с тросточками. Ученики 2 –а класса исполнили прекрасную песню о бабушке,  а 2-б класс привёл своих модниц с песенкой «Модницы», ребята 4-б класса исполнили задорные частушки о том, как школьники поздравляют 8 марта своих родных и одноклассниц. Пятиклассники напомнили молодость своих мам и пап, станцевали танец «Привет из 90-х». Джентльмены 4-а класса инсценировали сценку «Чем девчонок удивить?». Мальчики 5-б класса рассказали, чем отличается мальчик от мужчины: «Если мальчик плачет – значит, есть причина. Если слёзы прячет, значит, он – мужчина!...»  А ещё пятиклассники сыграли забавную сценку «Сюрприз для женщин или Комплименты» и подарили им картину на холсте и торт.  Девочки 7 класса прочитали красивые стихи-посвящение «Женщине».

Все знают, что учебный процесс никто в школе не отменял, а проведение праздника требует огромной подготовки! Вот девочки 6 класса и показали, что интересного происходит на уроках в преддверии праздника – сценку «Школьный переполох».

Учащиеся 9 классов поделились советом с мужской половиной зрителей  -праздничный рецепт «Как пироги печь?!»  или «Рецепт яблочного пирога, специально для мужчин, которые готовят сюрприз на 8 марта!»

В течение всего фестиваля ведущие, ученицы 7 класса Созинова Варвара и Бердинских Анастасия, сверкали своим остроумием. Читали стихи, рассказывали анекдоты, прославляли женщину-маму, бабушку, учительницу, одноклассницу, шутили и смеялись, чем поддерживали весёлое настроение публики.

 

Всем ребятам-участникам, спасибо за ваш талант!



Последние обновления за 14.03.18 07:51