"Секреты мастеров" PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator
13.03.18 09:25

C 3 по 5 марта в школе прошёл Творческий марафон,  который организовала и провела  учитель биологии и ИЗО Забродина Елена Юрьевна.

3 марта  под руководством Елены Юрьевны выступила  со своей презентацией и Викториной по народным промыслам России и Нижегородской области "Секреты мастеров" ученица 7 класса Степанова Анастасия.

Она рассказала о разнообразии народных промыслов России и особенно нашей области. После такой интересной истории и показа презентации, все ребята легко справились с викториной.

Последние обновления за 13.03.18 09:30