Всей семьёй в будущее - Всей семьёй в будущее

C 3 по 5 марта в школе прошёл Творческий марафон,  который организовала и провела  учитель биологии и ИЗО Забродина Елена Юрьевна.

3 марта  под руководством Елены Юрьевны выступила  со своей презентацией и Викториной по народным промыслам России и Нижегородской области "Секреты мастеров" ученица 7 класса Степанова Анастасия.

Она рассказала о разнообразии народных промыслов России и особенно нашей области. После такой интересной истории и показа презентации, все ребята легко справились с викториной.