"Таланты, рожденные в семье" PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator
05.03.18 15:30

28 февраля прошел творческий конкурс "Таланты, рожденные в семье".

28 февраля прошёл творческий конкурс "Таланты, рождённые в семье". Конкурс организовали во взаимодействии три организации: Дом культуры и две школы МОУ Пижемская СОШ и Лесозаводская ООШ. Заранее разместили афиши в школах и на улицах посёлка. В конкурсе приняли участие 10 семейных команд. Нашу школу представляли 5 семей.

Семья Шапиро, в составе мамы и двух детей – первоклассника Ярослава и второклассницы Эмилии, исполнили композицию «Семья». Дети спели песню о семье, мама прочитала стихотворение «Берегите детей!», а дочь Эмилия спела песенку о маме. Выступление сопровождалось семейным видеороликом со сценами общего досуга. Здорово получилось! А ещё в этот день у Эмилии был День рождения. Весь зал и организаторы конкурса поздравили её и вручили связку воздушных шаров и цветы.

Семья Жуковых – мама Екатерина Александровна и дочь София, ученица 4 класса,  показали инсценировку стихотворения собственного сочинения «Разговор дочки с мамой». Приятно было наблюдать за непринуждённым общением мамы и дочки перед сном, они успели посекретничать, поиграть и, даже, «побывать в космосе».

Семью Даяновых представляли бабушка Дянова Румия Ибрагимовна и дочь София, ученица 9 класса. Они пели дуэтом и сольно песню «Моя семья». Замечательная, душевная песня и обворожительное исполнение.

потрясающе выступила семья Архиповых.  Восьмиклассница Анастасия спела песню группы би2 «Компромисс». Аккомпанировала  на гитаре сама и папа Алексей Сергеевич.

Семья Втюриных – бабушка Тютяева Ирина  и внук шестиклассник Дмитрий. Они читали стихи собственного сочинения о семье, об увлечениях. и, конечно же, о любимом увлечении - рыбалке.
Жюри не могли выбрать лучших конкурсантов, так как все выступления были «на высоте»! И, потому, победила ДРУЖБА! Участникам вручили грамоты «За талант, рождённый в семье».

Последние обновления за 05.03.18 15:37