Всей семьёй в будущее - Всей семьёй в будущее

На неделе с 19 по 24 февраля в нашей школе прошло сразу несколько мероприятий.

Это спортивные соревнования семейно-детских команд учащихся третьих классов «Папа, мама, я – спортивная семья».

Во вторых классах семейные команды и школьники участвовали в  замечательной игровой программе «Кис-кис-шоу».

В седьмом классе семейные команды совершили путешествие по известным книгам в квест-игре «Семейные ценности».

А семейные команды четвёртых классов приняли участие в военно-патриотической игре «Семья- часть России!» и продемонстрировали знания в викторине «Моё Отечество», в правилах пожарной безопасности; умение одевать и снимать противогаз пригодилось в эстафете «Безопасность семьи». Семь прекрасно справились с военно-спортивной эстафетой, где им пришлось стрелять из винтовки, разбирать автомат, переходить минное поле.

Во всех классах присутствовало дружелюбие, смех и немножко соперничества.

Здорово, когда родители и дети находят время для общего времяпрепровождения!!!