Семейный квест «Кристалл здоровья». PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator
11.02.18 21:09

Семейный квест «Кристалл здоровья»

05.02.2018г.

Сегодня социальный педагог Мальцева Н.В. провела семейный квест «Кристалл здоровья».

Интерактивная игра формирует культуру здорового образа жизни у подрастающего поколения, проявление ответственности, самостоятельности и командного взаимодействия, а также на создание условий для интеллектуальной и творческой самореализации обучающихся и популяризацию физической активности.

Приняли участие 4 семейные команды, а ученики 7 классов оказали помощь в работе станций.

Каждая команда получили маршрут (карту) с указанием площадок и приступила к выполнению тематических, практических и интеллектуальных заданий. На каждой станции,  после выполнения задания, участники получали "Кристалл", а в маршрутный лист вписывали заработанные баллы. Пройдя все испытания  команды собирали слово из полученных на станции  "кристаллов" – ЗДОРОВЬЕ. Подсчитав баллы, выяснилось, что среди семей победила дружба. Всех наградили грамотами. И дети и родители были воодушевлены общей ПОБЕДОЙ в игре!

Спасибо, дорогие родители, за вашу смелость, доброту и отзывчивость.

Последние обновления за 11.02.18 21:14