Всей семьёй в будущее - Всей семьёй в будущее

31 января в нашей школе стартовал проект «Всей семьёй в будущее»

31 января в нашей школе стартовал проект «Всей семьёй в будущее». В этот день прошла игра по станциям «Семья. Школа. Успех» между семейными командами пятых классов. Организовала игру педагог-организатор Беспалова А.В. Четыре отважные семейные команды пришли посоревноваться в умении мастерить, рисовать, шутить, петь песни.

Семейные команды проходили 5 станций:

1. «Семейный портрет»: описание портрета, девиз.

2. «Символ нашей семьи»: семьи рисовали и делали аппликации.

3. «Азбука настроения»: команды отвечали на шуточные вопросы, участвовали в весёлых эстафетах с воздушными шарами («Гусеница», «Воздушный волейбол», «Пингвин» и др.)

4. «Читаем вместе»: приняли участие в интерактивной игре «По дорогам сказок» и познакомились с произведениями А.М. Горького.

5. «Песенная карусель»: команды отгадывали мелодии из детских мультфильмов и кинофильмов.

Победила дружба. Все семьи были награждены дипломами и медалями.