"Российская электронная школа"
Все страницы

Приглашаем Вас поучаствовать в апробации информационно-образовательного портала "Российская электронная школа".
Цель апробации - моделирование полнофункциональной работы портала "Российская электронная школа" на примере основной образовательной программы по обязательным учебным предметам в 5 классе.

Адрес в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: http://resh.edu.ru/

Данные логин и пароль едины для всех участников апробации от нашего региона: логин – aprob736, пароль– jyzk157.

После входа на портал при регистрации обязательно необходимо, кроме прочего, указать регион «Нижегородская область».

Предоставленные логин и пароль дают возможность пользователям (ученики, учителя, родители) войти на портал.

После входа на портал Вы сможете зарегистрироваться с помощью формы регистрации портала. Регистрация даст новые возможности для работы с порталом – доступ к дополнительным материалам, личному кабинету, проверочным заданиям.

Ученику:

Здесь каждый сможет улучшить свои знания по учебным предметам.

Программа «Российской электронной школы» полностью соответствует федеральным государственным образовательным стандартам, поэтому смело используйте материалы уроков для подготовки к контрольным работам. Вы научитесь распределять своё время, потому что поймёте, какие задачи требуют больше усилий и внимания.

Регистрация для этого не обязательна. А у зарегистрированного ученика есть:

·доступ к дополнительным интересным материалам (например, сможете посмотреть увлекательный фильм или посетить виртуальный музей);

·удобные инструменты обучения и индивидуальный график занятий;

·много новых друзей-одноклассников, живущих в России и за рубежом.

Мир полон загадок и тайн, разгадать которые вам помогут лучшие учителя страны. Учитесь с увлечением! Открывайте новое в привычном и необыкновенное в обычном! Пусть знания, полученные в «Российской электронной школе», помогут вам справиться с любой жизненной ситуацией, откроют новые горизонты для развития способностей, подарят идеи для творчества, помогут выбрать профессию.    И первая подсказка: кнопка регистрации прячется в правом верхнем углу страницы!

Уверены, что вам здесь понравится.

«Российская электронная школа» – это школа без границ, это школа безграничных возможностей!