Акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

На территории области стартует первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», организованный ГУ МВД России по Нижегородской области, в период с 13 по 24 марта 2017 года.

Акция направлена на привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского  потребления, организацию работы  по приему оперативной информации, мониторинг  сети  Интернет, а также проверку мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи с целью выявления  и пресечения преступлений, административных  правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Для приема оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, содержания наркопритонов - круглосуточный телефон дежурной части ОМВД России по Тоншаевскому району Нижегородской области 8(831)512-16-01 или телефон доверия ГУ МВД России по Нижегородской области 8(831)268-23-32 .

В рамках акции полицейские Нижнего Новгорода 23 ноября 2017 года с 15.00 до 16.00 часов проведут «прямую» телефонную линию по противодействию незаконному обороту наркотических средств.

Задать вопросы и сообщить имеющуюся информацию майору полиции Евгению Александровичу Монахову, и.о. начальника отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Нижнему Новгороду, нижегородцы смогут по телефону: 8(831)268-74-84

Все поступившие от населения обращения будут взяты на контроль руководства, а информация о противоправных деяниях будет зарегистрирована в установленном законом порядке с последующим проведением проверочных мероприятий.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 8 (831) 268-74-25