Первоклассники снова получили сертификаты КидБург.

КидБург: модель взрослого мира для детей от 1,5 до 14 лет.

Интерактивный проект «КидБург» — это необычный детский развлекательный центр, который совмещает досуг для детей с возможностью осознать склонности к той или иной трудовой деятельности, проверить способности и убедиться в собственных силах. Новый формат организации досуга открывает уникальные возможности для разностороннего развития ребенка.

Город профессий «КидБург» предлагает также тематические интерактивные программы для детей в возрасте от года до 14-ти лет: развивающие занятия для самых маленьких, групповые образовательные программы для школьников, оригинальные сценарии выездных праздников и шоу.

Все действия на интерактивной площадке имеют игровые формы, благодаря чему процесс получения новых знаний особенно интересный и захватывающий.