7 апреля - Всемирный день здоровья. В этот день тысячи мальчишек и девчонок участвовали во Всероссийской акции «Мы готовы к ГТО».

7 апреля - Всемирный день  здоровья. В этот день тысячи мальчишек и девчонок участвовали во Всероссийской акции «Мы готовы к ГТО».

7 апреля 2016 года в нашей школе состоялся спортивный праздник «Мы готовы к ГТО». Всю неделю учащиеся готовились к этому празднику спорта и здоровья. Каждый класс, под руководством своих классных руководителей, подготовил познавательную и красочную стенную газету, много рисунков о спорте, выучил спортивные кричалки. В классах прошли классные часы об истории и развитии ГТО в нашей стране.

В спортивном зале школы состоялась общешкольная линейка. Перед учащимися с приветственным словом выступила директор школы Безденежных Г.В. Победители ГТО  разных возрастных  ступеней, под громкие аплодисменты, прошли перед ребятами. Все школьники приняли участие в общей разминке и танцевальном флешмобе.

После линейки учащиеся 1-11 классов попробовали свои силы в сдаче нормативов ГТО.

Ученики получили заряд энергии, позитива и здоровья.

Желаем нашим ученикам сдать нормативы ГТО только на «Золотой значок».