Уважаемые родители, ребята!

Продолжается конкурсный отбор обучающихся образовательных организаций Тоншаевского муниципального района на получение бюджетных путевок в ФГБУ «МДЦ «Артек» на следующие смены:

№13 "Многонациональная наша страна" с 13-14.11 по 03-04.12

№14 «Волшебные огни артековской елки» с 07-08.12 по 27-28.12

№15 «Новогодние чудеса» с 29-30.12 по 18-19.01.16


Сроки подачи документов для участия в конкурсе:

"Многонациональная наша страна" до 5.10.2015

«Волшебные огни артековской елки»  до 25.10.2015

«Новогодние чудеса»  до 15.11.2015


 

Путевки распределяются на конкурсной основе согласно Положению о поощрении детей путёвками в ФГБУ «МДЦ «Артек» (см. www.artek.org) и Положению о порядке конкурсного отбора и направления детей Нижегородской области в ФГБУ «Международный детский центр «Артек» (см. http://minobr.government-nnov.ru/)

Направляющая сторона от Тоншаевского муниципального района -  отдел образования администрации Тоншаевского муниципального района.

Для участия Вашего ребенка в смене Вам необходимо в указанные сроки обратиться в отдел образования администрации Тоншаевского муниципального района и заявить о желании участвовать в конкурсном отборе на получение поощрительной путевки в ФГБУ «МДЦ «Артек» для Вашего ребенка, одновременно представив его портфолио (достижения -(дипломы, грамоты и т.д.).

Критерии отбора: лауреаты и победители муниципальных, всероссийских, международных олимпиад, конкурсов, фестивалей, соревнований по тематике смены (см. www.artek.org). Возраст детей 10 -16 лет.

На 1-м этапе муниципальная комиссия по конкурсному отбору детей   при отделе образования администрации Тоншаевского муниципального района проводит отбор претендентов и направляют информацию в министерство образования Нижегородской для итогового конкурсного отбора на получение поощрительной путевки.

2-ой этап - итоговый конкурсный отбор проводит областная комиссия по конкурсному отбору детей.

Заявки и портфолио принимаются по адресу: р.п. Тоншаево, ул. Свердлова, д.2а, 3-й этаж, каб. №40 (Кудрявцева Любовь Викторовна, тел.2-16-91)