Приказ о создании рабочей группы по введению ФГОС основного общего образования PDF Печать E-mail
ФГОС ООО - Школьные документы по ФГОС
Добавил(а) Administrator
08.04.15 16:28

Пижемская средняя общеобразовательная школа

ПРИКАЗ

30.12.2014 г.                                                                                                 №188-од

«О создании рабочей группы по введению

ФГОС основного общего образования»

В целях обеспечения эффективного введения ФГОС ООО, создания Основной образовательной программы основного общего образования МОУ  Пижемская СОШ

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать рабочую группу по введению ФГОС основного общего образования в следующем составе:

Бусыгина Л. П., учитель истории и обществознания

Беспалов В. В., учитель информатики

Скоробогатова Н. И., учитель географии

Забродина Е. Ю., учитель биологии

Юдинцева Е.В., учитель русского языка и литературы

Годунова В. В., заместитель директора по УВР

Коновалова Е. В., заместитель директора по ВР

2. Назначить руководителем рабочей группы по введению ФГОС основного общего образования Бусыгину Л. П.

3.  Рабочей группе по введению ФГОС основного общего образования изучить нормативно-правовую документацию по введению ФГОС ООО и разработать Основную образовательную программу основного общего образования Муниципального общеобразовательного учреждения Пижемская средняя общеобразовательная школа в срок до 25.08.2015 г.

Директор:                                                            Безденежных Г.В.

С приказом ознакомлены:

Последние обновления за 08.04.15 16:34