Благотворительный концерт «Прикосновение к жизни»

 

«Прикосновение к жизни»

13 марта  в нашей школе  прошёл благотворительный концерт,  деньги от которого пошли на лечение онкобольных детей.

К этому концерту готовились давно, а началось всё с того, что Владимир Александрович Мальцев и Владимир Иванович Бурячок  с группой активистов нашей школы решили сделать подарок женщинам - учителям  на 8 марта - КОНЦЕРТ. Но этого им показалось мало и это мероприятие переросло в огромный проект. Ребята решили не только поздравить учителей, но и помочь больным детям. Работа была проделана большая. Решетняк Ольга Николаевна с ребятами придумали афиши, разместили их в соц. сетях, расклеили на магазинах. Вместе придумывали, как оформить зал и школу.

Была организована ярмарка-продажа поделок, изготовленных своими руками. А вырученные деньги в общую копилку фонда помощи детям.

В благотворительном концерте приняли участие, как взрослые, так и совсем маленькие артисты, воспитанники детского сада «Малыш».

Звучала живая музыка в исполнении Алексея Красильникова, Алексея Лазерцева, Валерия Каширного и Владимира Ивановича Володина.

На концерте звучали песни в исполнении Владимира Александровича Мальцева, Дарьи Солоницыной, Юлии Шаровой, Кати Кудашовой, Славы Воробьёва, Анастасии Рыковой, Дарьи Копосовой, а воспитанницы Натальи Алексеевны Тотминой порадовали всех зажигательным танцем, Алёна Махнёва прочитала очень трогательное стихотворение. Всем очень понравился творческий дуэт Владимира Александровича Мальцева и Владимира Ивановича Бурячка.

Хочется сказать огромное спасибо всем, кто помогал нам в организации этого концерта. Это директор нашей школы Безденежных Галина Витальевна, наш духовный вдохновитель, это директор дома культуры «Юбилейный» Безденежных Татьяна Николаевна, она предоставила совершенно бесплатно аппаратуру для проведения благотворительного концерта. Это Алексей Лазерцев, автор замечательного сценария, всем педагогам-наставникам за прекрасные номера. Решетняк Ольге Николаевне, за волшебно оформленный зал и, конечно, ведущим Мальцевой Екатерине и Поткину Илье.



Спасибо всем кто не остался в стороне  и поделился частичкой своей доброты с больными детьми.

«ДОБРОТА это  отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим »

(Словарь С. Ожегова).

Шаповалова Наталья, 9 класс