ФЕСТИВАЛЬ "SCHOOL FEST"  E-mail

ФЕСТИВАЛЬ "SCHOOL FEST"

Автономная некоммерческая организация "Центр развития личности "Бизнесмания" проводит областной фестиваль для школьников и родителей "SCHOOL FEST", который состоится 14-15 сентября 2019 года на территории парка "Анкудиновка".
Основная задача этого фестиваря - помчь школьникам сориентироваться в мире новых возможностей. Участники и гости фестиваля найдут ответы на вопросы: как найти своё увлечение, какую профессию выбрать и как заранее подготовиться к поступлению в ВУЗ. На площадке фестиваля будут проводиться мастер-классы, интерактивные и научные зоны, экспозиции участников фестиваля (спортивные секции, развивающие центры, клубы дополнительного образования), локации для младших классов и старших школьников, лекторий для детей и родителей, набор школьников в юниор-лигу КВН Нижний Новгород и т.д.