В нашей школе в очередной раз прошла экскурсия для воспитанников детского сада "Малыш".  E-mail

Каждый год мы празднуем День Победы - святой и искренний праздник. Нет семьи, где не хранят память о погибших на войне родных и близких. Нашим детям обязательно нужно знать, чем обернулось зло фашизма много лет назад... Кровью миллионов людей, разрухой и нищетой целых стран, сиротством и голодом детей. Это была трагедия всей Земли!

И война не должна повториться! Нет вражде и ненависти между народами на Земле - мы хотим жить под мирным небом!

На экскурсии дети прикоснулись к предметам войны.Посмотрели фотоальбомы прошлых лет. Поискали в списках своих прадедушек, прабабушек, однофамильцев.