с 1 по 22 апреля 2019 года проводится Всероссийская акция «100 баллов для Победы»  E-mail

с 1 по 22 апреля 2019 года проводится Всероссийская акция

«100 баллов для Победы»

Главная задача Акции – показать стратегии, которые помогут выпускникам более мотивировано подходить к подготовке к ЕГЭ, лучше продемонстрировать свои знания в ситуации экзамена. В 2019 году Акция посвящена Году театра в России.

В рамках акции проводятся круглые столы, мастер – классы, открытые уроки, на которых выпускники прошлых лет, получившие 100 баллов на ЕГЭ, высокобалльники делятся со старшеклассниками своим опытом успешной подготовки к экзаменам, психологическим приемам самоорганизации и советами по написанию экзаменационных работ.6 апреля Мазур Татьяна поделилась своими знаниями и впечатлениями об экзамене. Ответила на вопросы одиннадцатиклассников, которые волнуют их в преддверии государственной итоговой аттестации. В рамках встречи Татьяна рассказали о том, как она готовились к экзаменам, справлялась с волнением и настраивала себя на положительный результат. В ходе встречи выпускница дала полезные советы, как мотивировать себя к получению знаний, поддержала выпускников этого года.

Участие в акции, по словам многих участников, помогло снять эмоциональное напряжение с будущих выпускников, позволило им найти способы преодоления психологической нагрузки и объяснить, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть шанс получить высокий балл на ЕГЭ.