Ежегодный конкурс юнармейских отрядов "Мужество и отвага"

21 февраля в г. Шахунья проходил ежегодный конкурс юнармейских отрядов "Мужество и отвага", посвящённый Дню защитников Отечества. Всего участвовало 37 команд. Соревнования прошли по таким видам: разборка-сборка автомата Калашникова, строевой смотр, спортивная программа, викторина "Моё Отечество, стрельба из пневматической винтовки, военизированная эстафета, одевание ОЗК. "Ребята нашей школы приняли активное участие в данном мероприятии и получили большой опыт.Благодаря таким соревнованиям дети учатся азам военной подготовки. В совместной слаженной работе они преодолевают препятствия, принимают быстрые решения, выручают товарища в сложной ситуации. От правильности действий каждого участника и зависит успех всей команды. В преддверии праздника хочу пожелать всем мужчинам и юношам. Здоровья, выдержки и новых профессиональных высот. Всегда верить в собственный успех и в обязательном порядке добиваться всех поставленных перед собою целей! С Днем Защитника Отечества!