Конкурс антикоррупционного плаката

____________________________________________________________________________________________________________________

С февраля по июнь 2022 года в рамках Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов Федеральное казначейство проводит первый этап Конкурса антикоррупционного плаката.

Целью конкурса является воспитание невосприятия коррупционных проявлений, активной жизненной позиции, гражданской ответственности и творческого мастерства.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации (без ограничения возраста). Допускается как индивидуальное, так и групповое участие.

Оценка работ проводится в трех возрастных номинациях: до 18 лет; 19-35 лет; от 36 лет.

Содержание конкурсов:

- конкурс антикоррупционного плаката

- конкурс антикоррупционного буклета

- конкурс видеоматериалов антикоррупционной направленности

- конкурс сценического мастерства по воспитанию невосприятия коррупционных действий.

Более подробно в Положении.

Содержание конкурсов:

- конкурс антикоррупционного плаката

- конкурс антикоррупционного буклета

- конкурс видеоматериалов антикоррупционной направленности

Более подробно в Положении.

Скачать этот файл (Положение.pdf)Положение.pdf648 Kb